/articles/12-uslugi-yurlicam-i-ip

Услуги юрлицам и ИП

Время чтения: 1 мин.
8.3k
Услуги юрлицам и ИП

 

Юристы сервиса “Доступное право” предлагают юридические услуги профессионалов и экспертов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разным направлениям:

ликвидация предприятий (банкротство, реорганизация, прекращение деятельности);

трудовые споры;

налоговые споры;

бухгалтерские услуги;

взыскание долгов и т.д.

Юридическое сопровождение различных форм бизнеса является залогом эффективного функционирования компании. Если у вас нет в штате юриста, наши квалифицированные специалисты помогут Вам в решении вашего вопроса.

У индивидуальных предпринимателей обычно складывается такая ситуация, что ИП юридические услуги требуются редко и содержание за свой счет юриста в штате финансово нецелесообразно. Но без знания нормативных актов и порядков регулирования в любой области осуществлять предпринимательскую деятельность затруднительно. Наши специалисты помогут вам в решении как разовых задач, так и в полном юридическом обслуживании.

Индивидуальное предпринимательство позволяет физическим лицам вести предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Деятельность ИП регламентируется законами РФ. Если нет уверенности, что эта форма бизнеса вам подходит, необходимо проконсультироваться с юристами.

Специалисты сервиса “Доступное право” осуществляют юридическую поддержку бизнеса.

1
0
0
8.3k
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше