/articles/4-likvidaciya-predpriyatiy

Ликвидация предприятий

Время чтения: 1 мин.
8.5k
Ликвидация предприятий

 

Прекращение существование организации как субъекта бизнеса и участника сделок, соглашений, контрактов – это сложный процесс, требующий знания всех этапов.

Все организации хотят решить эту задачу максимально эффективно, при минимальных затратах времени. При этом эту задачу нужно решить так, чтобы отсутствовали претензии со стороны государственных органов. Специалисты сервиса “Доступное право” возьмут эти проблемы на себя.

Специалисты нашего сервиса оказывают юридическую поддержку при всех видах ликвидации предприятия:

официальная (прекращение деятельности);

банкротство;

реорганизация (слияние / присоединение других фирм / разделение / преобразование из одной организационно-правовой формы в другую).

При закрытии фирмы с долгами, проблемами с бухгалтерскими документами, наличием судебных разбирательств - желательно всегда обращаться за услугой к специалистам. Нужно точно знать законодательство, этапы процедуры, ее особенности, сроки, форму всех необходимых документов. Юристы сервиса “Доступное право” оказывают квалифицированную помощь и помогают разбираться в самых сложных проблемах. Ликвидация путем реорганизации несет в себе как положительные, так и отрицательные моменты. Отсутствие налоговой проверки, самостоятельное определение с судьбой имущества, маленькие сроки. Специалисты сервиса Доступное право расскажут не только о плюсах, но и о минусах такого вида ликвидации.

4
0
0
8.5k
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше