/articles/1-avtoyurist

Автоюрист: как он может облегчить вашу жизнь и какие проблемы может решить

Время чтения: 1 мин.
7.3k
Автоюрист: как он может облегчить вашу жизнь и какие проблемы может решить

 

Юрист, специализирующийся на вопросах, связанных с автотранспортом поможет решить ваши проблемы в споре со страховой компанией (например возврат Каско и ОСАГО), органами ГИБДД, участниками ДТП, автодилерами, автомагазинами, станциями технического обслуживания и т.д.

Возмещение ОСАГО и размеры зависят от того, что случилось с вашим автомобилем или с вами во время дорожного движения. Специалисты сервиса “Доступное право” могут дать вам квалифицированную юридическую консультацию при возмещении по ОСАГО и Каско. Если страховая компания значительно занижает ту сумму, которая должна быть выдана вам как возмещение по Каско – то вам также понадобится помощь квалифицированного автоюриста. Юрист проконсультирует вас и поможет отстоять свои права и увеличить сумму возмещения по ОСАГО или Каско.

При отказе гарантийного обслуживания, плохом качество купленного автомобиля – все это тоже юридические споры, которые грамотный специалист поможет Вам решить.

Замена или возврат транспортного средства, который был приобретён в кредит, или числится в залоге – это довольно сложный вопрос. В таких ситуациях необходимо информированность банка. Банк может оказать вам помощь в данном вопросе в качестве третьего лица. Самостоятельно осуществить данный процесс с успешным результатом почти невозможно. Автоюрист поможет вам и в этой ситуации, он обяжет банк участвовать в вашем деле в наиболее короткие сроки.

Автоюристы сервиса “Доступное право” помогут решить спорные вопросы в порядке досудебного урегулирования и в судебном порядке.

6
2
0
7.3k
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше