/articles/368-blagotvoritelnost

Благотворительность

Время чтения: 2 мин.
502
Благотворительность

    Прошу Вас, ознакомьтесь со статьей. Во Вселенной есть несколько важных законов, которые нужно соблюдать. Один из таких законов - это закон благодарности (или закон десятины). Все, что мы отдаем  - мы получаем в 10- кратном размере. И наоборот - от всего, что мы получаем - мы отдаем десятую часть. Если вы хотите нарушать этот закон обмен энергиями и перекрывать себе доступ денежного потока - нужно соблюдать простое правило: 10-я часть доходов идет на благотворительность. 

   Вы можете делать пожертвования в какие-либо фонды, или просто помогать нуждающимся. Может быть у вас на примете есть мать-одиночка, которой нужна помщь и вы помогает не только деньгами - временем, вещами , продуктами - это все обмен энергиями. 

   Единственное правило - пожертовавание должны быть тем, кто действительно в них нуждается ; детям, больным людям , старикам , животным и т.д. Если вы не отдаете деньги добровольно - ини все равно будут уходить от вас, только обрушиваясь внеплановыми расходами . Замечали как часто могут нападать нежданные расходы , Это не просто Вселенная берет часть того, что уже дала вам. Просто для того , чтобы денежный поток функционриовал правильно. Так проще отдать эту часть самостоятельно , еще и внести этим вклад в свою карму. Замечали ччто богатые люди делают миллионные пожертования в различные фонды - и они не становятся от этого беднее , наоборот укрепляются и становятся еще богаче . Бедные люди могут никому ничего не отдавать , но при этом становятся еще беднее . Конечно  , богатому легко быть благотворителем скажете вы . Но здесь вопрос , а что первично . Он сначала отдавал , а уже потом стал богатым . Проблема в том , что многие думают тпе  Вот стану богатым , тогла и буду жертовать! А то кому помогут мои 100 рублей .Это не так ! И 100 рублей помогут ! Это просто нужно принять и увидеть , как это работает на практике .

   ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

Вы отдаете и не ждете взамен ! Ни Благодарности , ничего . Просто отдаете от души . И Второй момент: Думаете искренее и от души - это будет наполнять вас позитивной энергией и подпитывать те кармические семена добра , которые вы посадили . 

 

Хотелось к вам дорогие друзья обратится еще раз выше обращение и отправление на мой счет будет отправлено большая часть на пожертование , Спасибо за веимание удачи Вам Берегите себя!

1
0
0
502
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше