/lawyers/cases/1415-reshetina-elena-nikolaevna

Результаты работы, cудебная практика. Юрист Решетина Елена Николаевна

Банкротство физлица "под ключ"
Проблема:
Надо было применить процедуру банкротства физлица с учетом сохранения инвестиционной привлекательности стартапа заказчика.

Решение:
Заказ клиента выполнен в полном объеме, во всех исках оппонентам клиента было отказано в результате качественно оказанных услуг по сопровождению процедуры банкротства, инвестиционные сделки были проведены, стартап запущен, клиент доволен.
Подробнее
Сопровождение дополнительной эмиссии обыкновенных акций компании
Проблема:
Сопровождение дополнительной эмиссии обыкновенных акций компании с целью консолидации контрольного пакета акций в одних руках
Решение:
Документы для регистрации эмиссии акций подготовлены в полном объеме, общее собрание акционеров подготовлено и проведено, решение о выпуске акций и сопровождающие документы заполнены, регистрация эмиссии прошла успешно,, оспорить выпуск ценных бумаг для оппонентов не представилось возможным: во всех исках оппонентам было отказано в связи с высоким качеством услуг по сопровождению эмиссии акций.
Подробнее
Раздел имущества супругов
Проблема:
Надо было провести судебный раздел имущества супругов, которые находились в острой конфликтной ситуации.
Решение:
Проведена психологическая работа с парой, учтены интересы сторон, включая имущественные интересы несовершеннолетних детей, в результате составлено и утверждено в судебном заседании суда 1 инстанции Мировое соглашение, которое в итоге не было оспорено в течение 15 дней после утверждения, в итоге - супруги и вовсе помирились.
Подробнее
Наследсвенное дело
Проблема:
После смерти супруга, требовалось проверить кредитную историю умершего в связи с реальным риском бизнес-кредитов и возможным превышением уровня кредитной нагрузки над общей стоимостью наследственной имущественной массы.
Решение:
Взаимодействие с нотариусом, Бюро кредитных историй, банками и ЦБ РФ проведено успешно, клиентка качеством услуг довольна.