/lawyers/cases/1492-kremlev-vladislav-yurevich

Результаты работы, cудебная практика. Юрист Кремлев Владислав Юрьевич

Развод, когда муж находится на СВО
Проблема:
ко мне обратился мужчина, необходимо было развести его с женой, однако он находится на СВО,при этом ребенка нет.
Решение:
Развод прошел успешно.
Перепланировка квартиры
Проблема:
Когда моя клиентка делала ремонт , не успела с финансовыми трудностями подать вовремя заявление на перепланировку. Соседи попались вредные, написали заявление в гос. орган и приехала комиссия, выписала штраф и осталось только черезз суд доказать законность перепланировки.
Подробнее
Решение:
Вызвал независимую экспертизу для клиента, та подтвердила, что перепланировка не нарушает законодательство РФ, в итоге через суд доказали, что данная перепланировка не нарушает права других жителей дома. В итоге клиентка довольна , чтоо я сэкономил ей время и деньги в решении данного вопроса.
Подробнее
Отмена судебного приказа
Проблема:
клиентке два года взыскивали деньги по судебному приказу, в связи с короновирусом и общей проблемы в стране с работой не могла платить, цель - протянуть время, чтобы найти работу и снова начать платить
Решение:
Отменил судебный приказ двухгодичной давности, что не у всех юристов получается. Сделал поворот судебного решения, чтобы взысканные деньги с клиентки вернулись к ней обратно на счет. Итог: целый год форы для моей клиентки .уже давно нашла работу и на мировую сошлись с кредитором.
Подробнее
Выход на пенсию
Проблема:
Клиент не мог выйти на пенсию по списку № 2 т.к. документальный стаж ниже, чем фактический.
Решение:
Подали в суд, доказали факт работы в спорные периоды, клиент на данный момент на пенсии, так же выступал я в качестве представителя по ходатайству.
Приватизация квартиры
Проблема:
Клиентка обратилась за помощью в приватизации квартиры, т.к по неизвестным причинам выбыла регистрация больше чем на год, ЖКХ не могли совершить приватизацию.
Решение:
Составил исковое заявление в особом производстве,доказал факт проживания в спорные периоды, на данный момент происходит процесс приватизации, в данном деле выступал в качестве представителя.
Взыскание Алиментов
Проблема:
Молодой человек не хотел в добровольном порядке выплачивать алименты на ребенка. Клиентка обратилась ко мне с просьбой помочь взыскать через суд алименты с отца ребенка. Я быстро отреагировал, составил заявление, чтобы взыскать в порядкее приказного производства алименты. Теперь с молодого человека взыскивают 1/4 дохода на счет мамы на алименты.
Подробнее
Решение:
Составил заявление на выдачу судебного приказа