/questions/178260-kak-ustanovit-cenu-iska-ob-ustanovlenii-otcovstva-i-vzyskanii-alimento
A
A
Alexsander • 
30.05.2023
Бесплатный вопрос юристу 178260

Вопрос юристу в Санкт-Петербурге. Как установить цену иска об установлении отцовства и взыскании алиментовкак установить цену иска, об установлении отцовства и взыскании алиментов, если точное...

Как установить цену иска об установлении отцовства и взыскании алиментов
Добрый день как установить цену иска, об установлении отцовства и взыскании алиментов, если точное место работы ответчика неизвестно и его заработок тоже. Заранее благодарю за ответ!
Общий юридический вопрос
1 ответ юриста
119
/img/lawyer_photo/70/2763.jpg
5.0
/img/lawyer_photo/70/2763.jpg
5.0
1-й ответ юриста:
Добрый день! Согласно п.1 ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если ответчик не работал или не представил документы, подтверждающие его доход, тогда задолженность по алиментам определяется из размера средней заработной платы в России на момент взыскания долга.
Для качественного составления искового заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов предлагаю обратиться ко мне!
План действий:
  • Составление искового заявления
Какой результат вы получите:
~ через 20 дней
Удовлетворение всех заявленных требований
Итог:
  • Общая стоимость: 5 000
  • Моя работа займет: 4 дня
  • Ожидаемое время результата: 20 дней