/questions/218128-poceloval-v-shcheku-devushku-13-let-kogda-provojal-v-muzykalnuyu-shkol
Г
Г
Григорий • 
15.10.2023
Бесплатный вопрос юристу 218128

Поцеловал в щеку девушку 13 лет когда провожал в музыкальную школу. родители написали заявление вызывают в следственный комитет

Поцеловал в щеку девушку 13 лет когда провожал в музыкальную школу. Родители написали заявление вызывают в следственный комитет
332
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.3
/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.3
Тем временем, искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Я не являюсь юристом, но могу дать некоторую общую информацию. В России возраст согласия для совершения сексуальных действий составляет 16 лет. Если поцелуй был просто на щеку и не имел сексуального характера, то, вероятно, это не будет рассматриваться как преступление. Однако, я рекомендую вам обратиться к юристу, чтобы получить конкретную юридическую консультацию в вашей ситуации.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.
Средняя оценка ответа
4.3
Посмотрели 51
Оценили (4)
Оцените ответ исполнителя

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.