/questions/22064-neizvestnye-lyudi-nepreryvno-kommentiruyut-moe-prebyvanie-v-svoem-jili
М
М
Михаил • 
28.03.2022
Бесплатный вопрос юристу 22064

Непрерывное доведение угроз жизни в жилище голосом

Добрый день!
Годами подряд неизвестные люди комментируют мое пребывание в жилище Нижний Тагил Выйская 47 (первые угрозы жизни доведены с комментированием жизнедеятельности осенью 2016 года). Начиная с 11.06.2021 года они разместились в усиленном режиме: чердачном помещении, в помещении нижележащей квартиры. Как минимум я насчитал присутствие не менее 3-х группировок неизвестных лиц с различных сторон, которые облепили мое жилище вокруг непосредственно в доме и круглосуточно ЕЖЕДНЕВНО начиная с 11.06.2021 года воплями и выкриками комментируют все что я делаю в жилище. Перед этим указанные лица делали целенаправленную покупку жилья в доме, который является самым старым домом в районе. Доводятся угрозы жизни, угрозы насилия. Обращение в государственные органы (в том числе Прокуратуру РФ) только усугубило ситуацию и началось массированное вмешательство в каналообразующее оборудование сетей передачи данных и в сеть провайдера ФГУП "РТРС". Таким образом, кроме личного участия неизвестных лиц, угрозы доводятся с высказыванием угроз при доступе к сети интернет и при доступе к цифровому вещанию ТВ.
Поясните, пожалуйста, каковы правовые действия человека которому доведены угрозы жизни высокого уровня, с указанием способа реализации угроз "жаль, что мы тебя вчера не зарезали!" (после выхода на улицу), доведены угрозы жизни моим родителям в той ситуации, когда некуда больше обращаться. Интенсивность доведения речевых сообщений со всех сторон высокая, таким образом угрозы "не виртуальные".
Кроме этого жилище с 2016 года непрерывно облучается ультразвуком и иными "шумовыми" воздействиями. О данном факте направлено обращение главному санитарному врачу города в 2022 году в связи с созданием интенсивностей, вызывающих эффект сокращения мышц.
Как защитить себя от произвола и мести неизвестных лиц?!
Общий юридический вопрос
246
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации