Top.Mail.Ru
/questions/26422-vro-vremya-provedeniya-voennoy-slujby-zarabotal-osteohondroz-polojna-li-mne-denejnaya-kompensaciya-ili-posobiya
А
А
Алексей,
01.05.2022
Бесплатный вопрос юристу 26422

Вро время проведения военной службы заработал остеохондроз положна ли мне денежная компенсация или пособия?

Вро время проведения военной службы заработал остеохондроз положна ли мне денежная компенсация или пособия?
0
0
1
68
1 ответ юриста
/img/lawyer_photo/70/1148.jpg
4.9

Добрый вечер. Если Вы были уволены с военной службы по состоянию здоровья, вам положена единовременная выплата предусмотренные ч. 12 ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 года № 306-ФЗ

Если Вам установлена инвалидность в период службы, либо в течении года с момента увольнения, выплачивается ежемесячное пособие в соответствии с ч. 13 того же закона

0
0
Ответить

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию