/questions/63340-otpravila-devushke-rubashku-avito-dostavkoy-tam-pri-poluchenii-est-15-
А
А
Анонимный пользователь • 
18.11.2022
Бесплатный вопрос юристу 63340

Отправка товара через авито. Покупатель угрожает прокуратурой!

Отправила девушке рубашку авито доставкой, там при получении есть 15 мин на осмотр вещи. Человек забирает-значит его все устраивает. Девушка забрала заказ, спустя день пишет, что ее не устраивают обмеры вещи, вещь была новая, не ношенная с чеком. Требует возврата денег и угрожает что напишет на меня заявление на мошенничество. Я ей ответила, что у вас было 15 мин на осмотр товара это раз, во вторых, какое мошенничество есть вещь вам была отправлена, с чеком, вещь новая, если вас не устроили обмеры, что за бред
Но она каждый день угрожает и пишет, что пойдёт в прокуратуру и суд, как ей донести что с моей стороны никакой подставы или тем более мошеннических действий не было.
Общий юридический вопрос
346
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации