/articles/1480-obyazan-li-magazin-vydavat-chek-o-pokupke

Обязан ли магазин выдавать чек о покупке?

Пункт 6 Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи предусматривает обязанность продавца по предоставлению потребителю кассового или товарного чека в бумажном виде или электронной форме.

Если вам не выдали чек, Необходимо обратиться к администратору или руководству магазина, если и они будут бездействовать, то обращаться с претензий в налоговую службу.

3
0
0
100
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше