/articles/1483-mogut-li-ne-pustit-v-magazin-so-svoim-produktami

Могут ли не пустить в магазин со своим продуктами?

Правила магазина не могут противоречить законодательству в силу ст. 16 ЗоПП. 

Такие запреты не основаны на законе и вы можете заходить в магазин с любым товаром купленным в другом магазине, это ваша собственность.

 

Если сотрудники магазина подозревают, что товар является собственностью магазина, то они и должны это доказать. Для этого в торговых залах стоят камеры видеонаблюдения или пусть проводят ревизию товаров.

7
0
0
218
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше