/articles/1493-mojno-li-otkazatsya-ot-tovara

Можно ли отказаться от товара?

Согласно Ст. 12 ЗоЗПП предоставляет потребителю право в разумный срок отказаться от товара и потребовать возврата денег, а также право на возмещение убытков, если потребителю незамедлительно не была предоставлена ненадлежащая информация о товаре. 

 

А согласно ст. 10 ЗоЗПП продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах обеспечивающую возможность их правильного выбора.

 

Если у вас есть споры с магазином, вам нужна помощь для составлении претензии или просто необходима консультация - наши юристы помогут вам во всем разобраться.

 

6
0
0
176
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше