Е
Бесплатный вопрос юристу №22964
Меня отчислили из университета, а я обучалась на целевом обучении....
Меня отчислили из университета, а я обучалась на целевом обучении. Договор был составлен в 2019 году, после внесения поправок по поводу целевого обучения. Хочу понять что мне, скажем так, грозит исходя из моего договора.
Добрый день, Елизавета!
Чтобы понять, что именно вам грозит исходя из вашей ситуации нужно изучать положения именно вашего договора. Тогда мы выявим основные зоны рисков и построим линию вашей защиты до того, как придётся "оборонятся".
Я смогу вам помочь с этим разобраться!
Чем ; именно я могу вам помочь:
Изучить ваш договор и приказ об отчислении с целью составления для вас мотивированной консультации с отсылками на нормы права и выявления ваших рисков
Стоимость моих услуг составит 1950 рублей(консультация) ;
Какой ценный результат вы получите:
Увидите все риски, в том числе финансовые и получите выработанную стратегию поведения для дальнейшего использования при взаимодействии с организацией оплатившей ваше обучение.
Моя работа займёт 60 минут рабочего времени в период консультации при условии предварительного предоставления договора на изучение
Ценный результат вы получите сразу же и сможете применить его в дальнейшем!
Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации!
Спасибо за отзыв!
Как вам «Доступное Право»?
Помогите нам стать лучше
Рады делать для вас полезный сервис!
услуг юристов