/questions/237951-ne-platit-na-priemnogo-rebenka-posobie-uje-4y-mesyac
Е
Е
Елена • 
18.12.2023
Бесплатный вопрос юристу 237951

Вопрос юристу в Завитинске. Не платить на приёмного ребёнка пособие уже 4й месяц

Здравствуйте не платить на приёмного ребёнка пособие уже 4й месяц
Общий юридический вопрос
70
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.7
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.7
Тем временем, искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Здравствуйте! Если вы не получаете пособие на приемного ребенка уже 4 месяца, то вам следует обратиться в социальную службу или в органы опеки и попечительства, которые занимаются вопросами пособий и поощрений для приемных родителей. Они смогут выяснить причину задержки выплаты и помочь вам восстановить свои права.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.
Оцените ответ исполнителя

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.