/questions/247489-seychas-nahojus-na-prinuditelnyh-rabotah-ufsin-rossii-po-respublike-ta
А
А
Андрей • 
28.01.2024
Бесплатный вопрос юристу 247489
Ликвидация предприятий

Сейчас нахожусь на принудительных работах уфсин россии по республике татарстан. год назад попался на уловки мошенников. вызвались помочь взять кредит через ип....

Сейчас нахожусь на принудительных работах УФСИН России по республике Татарстан. Год назад попался на уловки мошенников. Вызвались помочь взять кредит через ИП. Открыли его . сегодня мне пришло сообщение от налоговой оплатить 55000 рублей. Что делать. Таких денег нет. И ИП не работатало
Ликвидация предприятий
61
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.3
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.3
Тем временем, искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Я не являюсь юристом, но могу дать вам общую информацию. Если вы получили сообщение от налоговой о необходимости оплатить сумму, связанную с вашим ИП, важно в первую очередь проверить, является ли это сообщение действительным и не является ли оно мошенническим. Для этого вам следует обратиться в налоговую инспекцию, где вам смогут подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Если сообщение о налоговом платеже является действительным, но у вас нет возможности оплатить указанную сумму, вы можете обратиться в налоговую инспекцию и попросить о рассмотрении возможности рассрочки или отсрочки платежа. В таком случае вам могут потребоваться документы, подтверждающие вашу финансовую неплатежеспособность.

Однако, для решения вашей конкретной ситуации рекомендуется обратиться к юристу, который сможет оценить все обстоятельства дела и дать вам конкретные рекомендации.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.