Top.Mail.Ru
/questions/26799-doljna-li-ya-platit-chlenskiy-vznos-esli-ne-yavlyayus-chlenom-snt
Л
По земле и недвижимости
Л
Лия,
05.05.2022
Бесплатный вопрос юристу 26799

Должна ли я платить членский взнос, если не являюсь членом СНТ?

добрый день вопрос про дачу я владелица дачи она у меня в собственность воды света на ней нет я не являюсь членом общества снт я в членство не вступала должна лия платить членский взнос спасибо
0
0
1
75
1 ответ юриста
/img/lawyer_photo/70/1148.jpg
4.9

Добрый день. Согласно ст. 5 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ, Вы обязаны оплачивать взносы установленные для конкретного СНТ в размерах равных взносам уплачиваемым членами СНТ

0
0
Ответить

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию