/questions/270937-ya-uchastnik-svo-mobilizovanyy-byl-ranen-mne-amputirovali-palec-pravoy
Х
Х
Хизри • 
13 дней назад
Бесплатный вопрос юристу 270937

Я участник сво мобилизованый был ранен мне ампутировали палец правой руки указательный после была комиссия ввк положили психиатрическую больницу получил...

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я участник сво мобилизованый был ранен мне ампутировали палец правой руки указательный после была комиссия ввк положили психиатрическую больницу получил Диагноз F 43.21 , дали котегорию годности д какие по ранению 3 млн я получил какие выплаты ждут еше
Общий юридический вопрос
10
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.3
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.3
Тем временем, искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Здравствуйте! Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Сначала важно обратиться к юристу или адвокату, специализирующемуся на военном праве, чтобы получить консультацию и помощь в данном вопросе.

По вашему описанию, вам была присвоена категория годности "Д", что означает, что вы признаны годным к военной службе с некоторыми ограничениями из-за вашего состояния здоровья. Вам была выплачена компенсация в размере 3 млн рублей за ранение и ампутацию пальца.

Дальнейшие выплаты и компенсации могут зависеть от ряда факторов, таких как ваше состояние здоровья, уровень инвалидности, возможность трудоустройства и другие обстоятельства. Вам может быть предоставлено дополнительное пособие по инвалидности, компенсации за утрату профессиональной трудоспособности, медицинское обслуживание и другие виды поддержки.

Рекомендую обратиться к специалисту, который поможет вам разобраться в вашем положении, оценить все возможности и права, а также поможет взаимодействовать с военными органами и другими инстанциями для получения необходимых выплат и компенсаций.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.