Top.Mail.Ru
/questions/36024-mogu-li-ya-poluchit-cherez-sud-nalog-13-za-kvartiru-esli-proshlo-12-let
А
По судам, искам, претензиям
А
Алена,
07.07.2022
Бесплатный вопрос юристу 36024

Могу ли я получить через суд налог 13% за квартиру если прошло 12 лет?

Могу ли я получить через суд налог 13% за квартиру если прошло 12 лет
0
0
1
64
1 ответ юриста
/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
5.0

Добрый день, Алёна! 

Нет, не сможете, так как в вашем случае пропущен 3х летний срок для подачи соответствующего заявления.

Восстановление срока подачи заявления о возврате излишне уплаченного налога в налоговый орган (в случае его пропуска статьей 78 НК РФ) не предусмотрено.  

Если вам потребуется детальная консультация по этом или любому иному вопросу - вы можете обратиться ко мне в профиль на коммерческой основе - https://dostupnoepravo.ru/l/1122

0
0
Ответить

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию