/survey/13489-intellektualnaya-zashchita
5

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ У меня возник трудовой спор на удаленной работе в крупной IT...

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
У меня возник трудовой спор на удаленной работе в крупной IT компании. Работодатель создал комиссию из 5 человек и отправил мне приказ о проведении "Служебного расследования". Они назначили онлайн-встречу и пригласили только меня. Во время встречи я получил поддержку от сотрудника компании "Интеллектуальная защита" по имени Юрий Митин. Он предоставил мне файл с юридическими объяснениями. Юрий Митин на встрече отстаивал и защищал мои права, поэтому работодатель не смог повлиять на меня и надавить.

Далее работодатель продолжил оказывать на меня психологическое влияние через официальные бумаги, избегая прямого разговора. Опять же Юрий Митин пришел на помощь. Мы составили корректные юридические документы, которые я направила работодателю. После этого работодатель согласился на прямой разговор. На онлайн-встрече Юрий Митин защитил мои интересы, и вопрос был решен в мою пользу. Мы разошлись с работодателем, и мне была выплачена хорошая компенсация.

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Митину! Мой отзыв настоящий, вы можете проверить мой id. Я искренне восхищаюсь его профессионализмом. Вы молодец! 🏆
Автор отзыва: Олеся | Екатеринбург
16.01.2024
0
0 118