Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам компании УМНОЕ ПРАВО за помощь...
Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам компании "УМНОЕ ПРАВО" за помощь в сложной и безвыходной ситуации, с которой я столкнулась в своей жизни. Обратившись с вопросом о банкротстве, я долго не решалась пройти данную процедуру, но накопившиеся просрочки и растущие долги не позволяли мне дальше тянуть. Перед тем как обратиться в "УМНОЕ ПРАВО", я изучила множество отзывов о данной процедуре и компаниях, занимающихся банкротством. Совершенно случайно я наткнулась на сайт "УМНОЕ ПРАВО" и прочитала множество положительных отзывов, что побудило меня сделать звонок. Меня сразу записали на бесплатную консультацию уже на следующий день. Встретившись с Дмитрием Владимировичем Гонаго и рассказав ему о своей ситуации, я была заверена, что процедура пройдет без проблем.
Все было организовано четко. Документы были собраны очень быстро, заявление было подано в суд. В течение всего периода банкротства меня держали в курсе всех событий и отвечали на все мои вопросы. И вот, спустя год, все мои долги в размере 500 000 рублей были списаны, и я больше ничего не должна.
Хочу еще раз выразить огромную благодарность всей команде "УМНОЕ ПРАВО" и особенно Константину Александровичу Семенихину за их проделанную работу. Рекомендую не бояться данной процедуры и обращаться в надежную компанию "УМНОЕ ПРАВО".
Автор отзыва: Maria | Ильинско-Подомское
03.02.2024