После развода с мужем мне были присуждены алименты, зависящие от его...
После развода с мужем мне были присуждены алименты, зависящие от его официального дохода. Однако он не платил ничего полгода, а затем периодически переводил 5-10 тысяч рублей. Учитывая, что ребенок требует все больше денег с каждым месяцем, я решила обратиться к юристам, чтобы получить надлежащую сумму алиментов. После предупреждения мужа он перевел 15 тысяч, надеясь, что это меня устроит.
Однако я не собиралась останавливаться на этом и предоставила все необходимые документы юристам. Без моего участия "Лидер защиты" смог взыскать с мужа 2 прожиточных минимума, что составило почти 27 тысяч рублей - в пять раз больше, чем он переводил ранее.
Я очень довольна результатом и рада, что мне не пришлось самой заниматься этим в суде. Все было урегулировано без моего участия, что было для меня очень удобно. Благодарю юристов за помощь!
Дело 2-1783/2024, Металлургический районный суд Челябинска.
Автор отзыва: Щербакова | Челябинск
11.07.2024