/survey/3172-centr-pravovoy-zashchity-akcept
5

Возникла необходимость выселить недобросовестных родственников из квартиры. Мы...

Возникла необходимость выселить недобросовестных родственников из квартиры. Мы обратились в Акцепт и не пожалели об этом. Они приехали, провели с нами беседу и мы без колебаний подписали договор, внесли оплату и начали готовить документы для суда.

Николай Андреевич оказался очень компетентным специалистом во всех вопросах. Сразу видно, что он прекрасно разбирается в этих делах.

У нас не было никаких сомнений, что дело будет выиграно, и это и произошло. Конечно, процесс затянулся из-за нежелания органов власти работать.

Мы благодарим за выигранное дело и за то, что нам была одобрена компенсация всех наших расходов, связанных с родственниками. Нам было приятно работать с вами, и если у нас возникнут еще вопросы, мы обязательно обратимся к вам без колебаний!
Автор отзыва: Софья | Красноярск
28.09.2023
0
0 99