/survey/36782-zashchita
5

Я обратилась за помощью в защите своих законных прав в квартирном вопросе к...

Я обратилась за помощью в защите своих законных прав в квартирном вопросе к адвокату Рафаэлю Оганесовичу из этой организации, который имеет хороший опыт успешных решений судебных дел по жилищным вопросам. Он честно проконсультировал меня, рассказал о всех сильных и слабых сторонах моего дела, которое было сложным и включало в себя участие Администрации города. Был собран обширный пакет документов для перестраховки.
В течение всего этого трудного и длительного процесса Рафаэль Оганесович и его помощник Александр Целищев поддерживали и консультировали меня. Александр, несмотря на свою молодость, показал себя как опытный специалист.
В результате мы выиграли дело как в первой, так и в аппеляционной инстанциях. Я благодарю всю команду за профессионализм и поддержку! Хотя услуги не были дешевыми, я понимаю, что здоровье, силы и время стоят гораздо больше. Полученный результат окупится, особенно когда ты прав и команда специалистов помогает тебе это доказать.
Автор отзыва: Оксана | Екатеринбург
25.09.2024
0
0 85
Защита Юридическая компания