/survey/4058-tochka-zashchity
4

Я хотел помочь своей сестре, которая живет в Астрахани и ведет судебный процесс...

Я хотел помочь своей сестре, которая живет в Астрахани и ведет судебный процесс с соседом по дому из-за несогласия по поводу участка. Она испытывает мучения, так как не может найти хороших юристов в Астрахани.

Я решил поискать юристов в Краснодаре, так как у меня рядом с домом есть надежная юридическая консультация. Я прочитал отзывы и все мне понравилось.

4 сентября я пришел к ним на консультацию, мы обсудили проблему, и юристы были готовы помочь мне. Однако, как только они узнали, что сестра ведет судебный процесс в Астрахани, они сразу отказались помогать. Они сказали, что это будет невыгодно и дорого для меня.

Я ушел от них разочарованным. Юристы были компетентными и говорили по делу, но они не смогли перенести все это в Краснодар. Это меня расстроило.
Автор отзыва: Максим | Краснодар
20.09.2023
0
0 477