/survey/65628-garant-ocenka
5

Недавно у меня возникла проблема с навязанными страховками при покупке...

Недавно у меня возникла проблема с навязанными страховками при покупке автомобиля. Сумма оказалась выше, чем ожидалось, и я почувствовал себя обманутым.

Евгений и Радик внимательно выслушали мою ситуацию, объяснили все детали и предложили оптимальное решение. Благодаря их помощи мне удалось избавиться от лишних страховок и вернуть часть денег.

Они всегда были на связи, отвечали на все вопросы и поддерживали на каждом этапе. Это настоящие профессионалы, которые действительно заботятся о клиентах. Рекомендую обратиться в данную компанию, они помогут довести дело до конца.
Автор отзыва: Винер | Челябинск
07.04.2025
0
0 135