/survey/71197-vizit
5

Огромная благодарность Оксане за успешное проведение нашей сделки. Она сделала...

Огромная благодарность Оксане за успешное проведение нашей сделки. Она сделала невозможное:
1. Нашла покупателя на трехкомнатную квартиру (вторичка), которая находится в ипотеке, имеет материнский капитал и выделены доли на троих детей. Покупателя был найден всего за неделю.
2. Оксана всегда была на связи, успокаивала, помогала и поддерживала нас, когда нервы начинали подводить из-за необходимости собирать много документов и справок.
3. Она умела находить решения для любой ситуации, с которой мы сталкивались. Оксана не только отличный риэлтор, но и идеальный переговорщик.

Мы выставили квартиру на продажу 18 июля 2025 года, заключили предварительный договор 24 июля 2025 года, и провели сложную сделку 19 августа 2025 года.

В нашей сделке были сложные продавцы и покупатели, последние использовали сертификат, материнский капитал и кредит. Нотариус была в шоке от такой сделки.

Также хочется выразить отдельную благодарность юристу Татьяне, которая также всегда была на связи, отвечала на все вопросы, и проконтролировала и перепроверила все несколько раз.
Автор отзыва: Лариса | Самара
20.08.2025
0
0 5
Визит Юридическая компания