/survey/72127-centr-pomoshchi-doljnikam
5

Я всегда обходилась своими собственными средствами и никогда не брала кредиты....

Я всегда обходилась своими собственными средствами и никогда не брала кредиты. Но когда наступила старость, я столкнулась с мошенниками и оказалась должна банкам почти полтора миллиона рублей. Полиция завела уголовное дело и признала меня потерпевшей, но банки требовали выплаты кредитов, что было невозможно сделать с моей пенсией. После рекомендации знакомых я обратилась в Центр помощи должникам в Химках. Там мне помогли выйти из тупиковой ситуации. Сотрудники Центра провели процедуру банкротства менее чем за 9 месяцев и оказали психологическую поддержку, так как я была в очень тяжелом состоянии. Сегодня все завершилось, и я снова могу дышать свободно. Отдельная благодарность Марии, которая сопровождала мое дело и поддерживала меня на протяжении всего пути.
Автор отзыва: Елена | Красногорск
24.03.2025
0
0 112