/survey/72358-ekspertiza-i-pravo
5

Я обратилась в данную юридическую организацию после ДТП, чтобы получить помощь...

Я обратилась в данную юридическую организацию после ДТП, чтобы получить помощь в споре со страховой компанией. Предыдущие юристы считали моё дело проигрышным, и я была в растерянности. Однако, после консультации с Хабировым Маратом Фаритовичем, я получила чёткое объяснение своей ситуации, реальные прогнозы и план действий. Я оценила его скорость и профессионализм, а также его человеческое отношение и клиентоориентированность. Мы прошли все этапы, включая экспертизу и судебное разбирательство, и в итоге мой иск был удовлетворён, и мне выплатили компенсацию. Я рекомендую обращаться к профессионалам этой юридической компании и выражаю благодарность Марату за его честность и труд.
Автор отзыва: Виктория | Казань
30.03.2025
0
0 113