/survey/72518-avtomobilist
5

Меня сбила машина, когда я ехал на велосипеде, и целый год не было никаких...

Меня сбила машина, когда я ехал на велосипеде, и целый год не было никаких изменений в моем деле. Я уже не надеялся получить деньги по страховке, но внезапно пришло письмо от компании автомобилистов. Сначала у меня были сомнения в честности этого предложения, но после разговора с Натальей Александровной, ведущим специалистом, все сомнения исчезли. Она взялась за мое дело, и через месяц я получил деньги на карту. Хочу поблагодарить всю команду Авто, особенно Наталью Александровну Сапарову! Она настоящий профессионал в своем деле и замечательная девушка. Я очень благодарен и желаю вам успехов!
Автор отзыва: Denis | Екатеринбург
05.05.2025
0
0 111