/survey/72775-institut-udo
5

От всего сердца благодарю Институт УДО, Игоря Игоревича и всю команду! Вы...

От всего сердца благодарю Институт УДО, Игоря Игоревича и всю команду! Вы настоящие профессионалы! Начиная с первого суда 06.12.2024 года по делу №4/17-151/2024, где нам отказали в ПТР, и до сегодняшнего дня, 30.01.2025 года, когда в апелляции по делу №22-216/2025 мы успешно обжаловали незаконный отказ отмены ПТР судом первой инстанции, мы целимся в результат!

Сегодня, 20.03.2025 года, мы празднуем победу в процессе! Огромная благодарность от меня и моего сына Институту УДО, Игорю Игоревичу и всей команде! Вы лучшие в России! Спасибо за ваш профессионализм, за помощь в достижении такого блестящего результата!

Никто из нашей колонии еще не выходил на ПТР, и вам удалось победить суд, прокурора и администрацию! Через 15 дней я снова обниму своего сына на свободе, и вскоре мы будем выходить на УДО вместе!

Низкий поклон и огромное уважение за вашу работу и моральную поддержку все это время! Вы - супер!
Автор отзыва: Элеонора | Краснодар
30.01.2025
0
0 6