/survey/78982-advokatskiy-kabinet-shramchenko-vp
5

Наша компания из Санкт-Петербурга столкнулась с серьезной проблемой: мы...

Наша компания из Санкт-Петербурга столкнулась с серьезной проблемой: мы неожиданно получили копию иска из Ульяновска. Псевдокредитор вместе со своим юристом пытались незаконно взыскать деньги, которые мы им не должны были. Местный суд быстро вынес решение в их пользу, а затем последовал второй иск с финансовыми требованиями.

Я обратился за помощью к адвокату Шрамченко В. П. и не пожалел о своем выборе! На момент обращения первое дело уже находилось на стадии апелляции, которую нам удалось успешно приостановить. Благодаря Василию Петровичу, мы выиграли второе дело, а затем апелляционная инстанция отменила решение и по первому иску.

Хочу отметить высокий профессионализм адвоката, его компетентность в решении сложных юридических вопросов. Благодаря Василию Петровичу, мы быстро разрешили казалось бы проигрышное дело. Он всегда был с нами на связи и отвечал на все наши вопросы.
Автор отзыва: Екатерина | Краснодар
06.10.2025
0
0 25