/survey/88475-mejdunarodnoe-yuridicheskoe-byuro
5

Всё прошло отлично! Позвонил по рекомендации знакомого, который уже полностью...

Всё прошло отлично! Позвонил по рекомендации знакомого, который уже полностью прошёл эту процедуру. Назначили время консультации — приехал, подробно рассказал о своей ситуации, сказали, что помогут. Подписал договор и оплатил сразу — сделали скидку. Предоставил все необходимые документы и данные.

После этого появились волнения и сомнения: надо ли это мне, какие могут быть последствия и будет ли вообще движение дальше. На этом этапе я звонил и писал, задавал вопросы — на все получил ответы (нужно учитывать, что это не происходит мгновенно, сотрудники работают в другом часовом поясе).

Сейчас прошёл первый суд и началась процедура, которая будет длиться шесть месяцев. Надеюсь, что всё завершится удачно и в мою пользу. 🤞🤞🤞
Автор отзыва: Илья | Красноярск
05.02.2026
0
0 37