/survey/92770-centr-pravovoy-zashchity-akcept
5

В начале прошлого года мне понадобился юрист для сопровождения сложного...

В начале прошлого года мне понадобился юрист для сопровождения сложного семейного дела — развода и раздела совместно нажитого имущества. Перебрав несколько вариантов, я остановился на этой компании, прежде всего из‑за прозрачного подхода и понятной тактики, предложенной на первой консультации.
В ходе работы была выработана чёткая стратегия, полностью соответствовавшая моим целям и ожиданиям. Разводное дело разрешилось за несколько месяцев, а вопрос раздела имущества длился примерно полтора года.
В итоге мы с супругой заключили мировое соглашение и прекратили судебные разбирательства добровольно. На протяжении всего процесса специалист был на связи, терпеливо отвечал на все вопросы и подробно объяснял каждый шаг. Я остался полностью доволен качеством юридической помощи, и супруга тоже осталась довольна результатом.
Автор отзыва: Егор | Красноярск
10.03.2026
0
0 14