/articles/181-razvitie-lichnogo-brenda-s-servisom-dostupnoe-pravo

Развитие личного бренда с сервисом «Доступное право»

Время чтения: 1 мин.
679
Развитие личного бренда с сервисом «Доступное право»

Сегодня юристы выходят из тени компаний и фирм — все больше распространены частнопрактикующие юристы.

Работая под крылом крупной компании, не нужно думать как продвинуть свои услуги, откуда брать клиентов и как заработать авторитет.

С каждым годом в юридическом бизнесе растет конкуренция и теперь мало быть просто хорошим юристом компании — нужно иметь конкурентные преимущества и быть узнаваемым в сообществе.

❗Для этого нужно создавать и развивать личный бренд.

Личный бренд — это когда вас рекомендуют те, кто не был вашим клиентом. Это образ, который формируется у людей, когда они слышат ваше имя.

📌 Успешное развитие и продвижение собственного имени — залог стабильного будущего, если юрист решит уйти из компании в свободное плавание или банально сменить место жительства.

Признание юриста как профессионала открывает двери и предоставляет новые возможности: сегодня вы консультируете по вопросам ЖКХ, а завтра готовите экспертный комментарий к новому законопроекту в этой области.

Когда пора задуматься о создании личного бренда? Когда трудно убедить начальника выбрать именно вас для нового проекта; когда трудно объяснить, почему услуги стоят на порядок выше, чем у коллег; когда коллеги не прислушиваются к верному мнению.

Как создать личный бренд? В основе личного бренда - репутация и охват аудитории.

Когда вы нашли свою нишу и стали профессионалом в ней, нужно задуматься о том, как дать о себе знать наибольшему количеству людей.

Онлайн-сервис «Доступное право» — сообщество специалистов в области права: юристов, адвокатов, арбитражных управляющих.

Сотрудничая с нашим онлайн-сервисом вы получите личную страницу с персональными данными, специализацией, отзывами, статистикой дел и возможностью ведения блога, которая заменит дорогостоящий сайт.

Повышайте свою экспертность:

✅ делиться информацией об успешных и интересных делах;
✅ публикуйте ответы на вопросы клиентов в общем доступе;
✅ проводите вебинары на актуальные темы.

Общайтесь с коллегами, делитесь новостями и важной практикой, советуйтесь по сложным делам в рамках юридического сообщества «Доступное право».

1
0
0
679
Комментарии
А
0 комментариев
Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше