/questions/178423-idet-brakorazvodnyy-processmojno-li-distancionno-poluchit-spravku-o-re
А
А
Анна • 
31.05.2023
Бесплатный вопрос юристу 178423
По семейным делам

Идет бракоразводный процесс.можно ли дистанционно получить справку о регистрации ребенка по месту жительства? куда можно обратится?

Здравствуйте. Идет бракоразводный процесс. Подскажите можно ли дистанционно получить справку о регистрации ребенка по месту жительства? Куда можно обратится?
По семейным делам
105
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.2
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.2
Тем временем, искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Здравствуйте! Для получения справки о регистрации ребенка по месту жительства необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту регистрации ребенка. Обычно такую справку можно получить лично в ЗАГСе или заказать ее через портал государственных услуг. Поэтому рекомендуется сначала связаться с ЗАГСом по телефону или через сайт и уточнить возможность получения справки в вашей конкретной ситуации.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.