/questions/20462-za-kakoy-period-predostavlyaetsya-spravka-o-pravonarusheniyah-v-sud
Н
Н
Наталья • 
17.03.2022
Бесплатный вопрос юристу 20462
По авто, страховкам, ДТП

За какой период предоставляется справка о правонарушениях в суд?

За какой период предоставляется справка о правонарушениях в суд?
По авто, страховкам, ДТП
1 ответ юриста
207
/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
4.9
/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
4.9
1-й ответ юриста:

Добрый день, Наталья!

Зависит от того для чего её необходимо приобщить в дело. Если справку истребует суд, то он указывает ; эти подробности во время заседания. В случае, если в ходе заседания эта информация была упущена, то можно ознакомиться с протоколом судебного заседания через секретаря судьи.

Если приобщить такую справку желание истца или ответчика, то период зависит от того, какое обстоятельство необходимо доказать на основании этой справки.

Поэтому необходимо отталкиваться от подробностей в вашем вопросе. Если вам необходимо получить исчерпывающую консультацию или помощь юриста вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией: https://dostupnoepravo.ru/l/1122 ;

Н
Н
Наталья • 
18.03.2022
Здравствуйте, наезд на пешехода со средней тяжестью здоровья. Выписку о штрафах предоставляют в период до момента аварии или штрафы которые были после неё тоже нужны?
0
0
/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
Наталья
Халецкая Ирина Ефремовна, Здравствуйте, наезд на пешехода со средней тяжестью здоровья. Выписку о штрафах предоставляют в период до момента аварии или штрафы которые были после неё тоже нужны?
в вашем случае до аварии, это не будет считаться ошибкой, а вот сразу предоставлять справку о периоде после я бы стала ТОЛЬКО если она чистая - т.е. аварий и штрафов не было, так как если после наезда также случались аварии и штрафы, то это может усугубить положение.
Если потребуется, суд запросит дополнительные справки о периоде после аварии.
0
0