/questions/223810-byl-seks-protiv-voli-2-mesyaca-nazad-na-semnoy-kvartire-ochen-silno-bo
Т
Т
Татьяна • 
06.11.2023
Бесплатный вопрос юристу 223810

Был секс против воли 2 месяца назад, на съемной квартире. очень сильно боюсь. есть ли смысл писать заявление?

Был секс против воли 2 месяца назад, на съемной квартире. Очень сильно боюсь. Есть ли смысл писать заявление?
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.3
/img/lawyer_photo/70/2319.jpg
4.3
Искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Лучший ответ
Я не могу предоставить юридическую консультацию, так как я языковая модель и не имею специализации в юриспруденции. Однако, если вы столкнулись с преступлением, включая сексуальное насилие, важно обратиться за помощью к правоохранительным органам. Они смогут провести расследование и принять соответствующие меры. В России, для подачи заявления о преступлении, вы можете обратиться в местное отделение полиции или прокуратуру. Также рекомендуется обратиться к профессиональному юристу, который сможет предоставить вам конкретные рекомендации и помощь в данной ситуации.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.
Средняя оценка ответа
5.0
Посмотрели 116
Оценили (1)

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.


/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
4.9
/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
4.9
1-й ответ юриста:
Добрый день, Татьяна!
Срок исковой давности не истёк, поэтому советую вам обратиться с заявлением в полицию по данному факту. Конечно, было бы лучше, если вы если побои и обратились к врачу дл фиксации микротравм, но в данном случае могут применяться и другие доказательства, в том числе можете ходатайствовать о детекторе лжи.
Если же вам требуется детальная индивидуальная консультация по вопросу - вы можете обратиться ко мне в профиль на платной основе - https://dostupnoepravo.ru/l/1122
Услуга будет оказана либо в форме онлайн-чата (письменно), либо аудио звонком на телефон в удобное время из свободных окон (согласовывается заранее) на условиях 100 % предоплаты.
Средняя оценка ответа
4.0
Посмотрели 138
Оценили (4)