/questions/255937-ya-poluchil-na-elektronnuyu-pochtu-chek-ooo-keh-ekommerc-na-oplatu-ne-
М
М
Марк • 
26.02.2024
Бесплатный вопрос юристу 255937

Я получил на электронную почту чек ооо кех екоммерц на оплату не пойми чего. я подавал запрос на возврат денежных средств из кошелька авито сказали что вернут...

Здравствуйте, я получил на электронную почту чек ООО КЕХ ЕКОММЕРЦ на оплату не пойми чего. Я подавал запрос на возврат денежных средств из кошелька авито сказали что вернут деньги в течении двух дней, вижу что в кошельке авито деньги списались, а на карту так и не пришли. Что мне делать? Придут ли мне деньги?
/img/lawyer_photo/70/1583.jpg
4.7
/img/lawyer_photo/70/1583.jpg
4.7
1-й ответ юриста:
Здравствуйте! ООО "Кех Коммерц" это компания, которой принадлежит сайт Авито. Скорее всего Вы получили возвратный чек, а средства на карту могут начисляться до 3х банковских дней. Смею предположить, что деньги Вам начислят.
Средняя оценка ответа
4.2
Посмотрели 1.0k
Оценили (76)

/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.6
/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.6
Искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Здравствуйте! Если вы получили чек на оплату от ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ", но не понимаете, за что именно вы должны оплатить, то в первую очередь рекомендуется связаться с авито для уточнения ситуации. Объясните им, что вы получили чек на оплату, но не понимаете, за что именно он выставлен.

Что касается возврата денежных средств на вашу карту, если средства были списаны с вашего кошелька на авито, но не поступили на карту в течение обещанных двух дней, вам также стоит обратиться в службу поддержки авито для уточнения ситуации и запроса информации о статусе возврата.

Если авито не может решить ваш вопрос, вы также можете обратиться в банк, который выпустил вашу карту, и запросить информацию о статусе возврата денежных средств.

В любом случае, важно следить за обновлениями по вашему запросу и настаивать на получении информации о статусе возврата денег.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.
Средняя оценка ответа
4.2
Посмотрели 825
Оценили (21)

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.