/questions/265026-polojena-socialnaya-vyplata-o-kotoroy-govoril-prezident-rf-medicinskim
А
А
Анонимный пользователь • 
29 дней назад
Бесплатный вопрос юристу 265026

Вопрос юристу в Ростове-на-Дону. Положена социальная выплата о которой говорил президент рф медицинским статистикам работающим на селе?

Добрый день! Подскажите положена социальная выплата о которой говорил президент РФ медицинским статистикам работающим на селе?
6
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.6
/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.6
Тем временем, искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Добрый день! Да, президент России Владимир Путин заявил о предоставлении ежемесячной социальной выплаты в размере 10 тысяч рублей медицинским работникам, включая медицинских статистиков, работающих на селе. Эта выплата предусмотрена в рамках государственной поддержки медицинских работников в связи с пандемией COVID-19. Дополнительные детали и порядок получения этой выплаты могут быть уточнены в соответствующих органах социальной защиты населения.

Обращайтесь к профильному юристу и получите гарантированный ответ.

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.