/questions/32242-nedavno-napisal-zdes-vopros-no-nikto-ne-perezvonil-kak-byt
Х
Х
Хотя • 
13.06.2022
Бесплатный вопрос юристу 32242

Что делать если юристы молчат и не дают ответ на мой вопрос?

Недавно написал здесь вопрос, но никто не перезвонил. Как быть?
Общий юридический вопрос
1 ответ юриста
501
/img/lawyer_photo/70/697.jpg
5.0
/img/lawyer_photo/70/697.jpg
5.0
1-й ответ юриста:

Здравствуйте, ;чтобы получить гарантированный ответ от юриста , задайте платный вопрос и оплатите его. ;
Не на все бесплатные вопросы могут и хотят отвечать юристы или адвокаты ;, так как они такие же люди , и стараются балансировать между безвозмездными юридическими советами и возможностью зарабатывать. ;Вам скорейшего решения ваших забот и отличного настроения!

А
А
Анонимный • 
13.06.2022
все правильно говорите, я получила ответ , не прошло и 10 минут . Юристы сразу подхватили и ответили . причем в итоге аж 3 ответа получила, и всего за по-моему рублей 300. р. А к тому же. мы в итоге заключили договор на представительство в суде в Екатеринбурге, ребята все четко сделали, выиграли суд, в итоге я довольна. Не ищите халявных путей, лучше сразу обратиться к проверенному юристу чем искать бесплатного и лишиться потом еще больших денег на ошибках бездарей)
4
0
/img/lawyer_photo/70/697.jpg
Анонимный
Романов Сергей Александрович, все правильно говорите, я получила ответ , не прошло и 10 минут . Юристы сразу подхватили и ответили . причем в итоге аж 3 ответа получила, и всего за по-моему рублей 300. р. А к тому же. мы в итоге заключили договор на представительство в суде в Екатеринбурге, ребята все четко сделали, выиграли суд, в итоге я довольна. Не ищите халявных путей, лучше сразу обратиться к проверенному юристу чем искать бесплатного и лишиться потом еще больших денег на ошибках бездарей)
благодарю за отзыв :)
4
0