/questions/511708-tetya-jivet-odna-v-50-km-ot-plemyannikovdetey-i-muja-net-3-raza-lejala
А
А
Анонимный пользователь • 
3 часа назад
Бесплатный вопрос юристу 511708

Тётя живёт одна в 50 км от племянников.детей и мужа нет. 3 раза лежала в психиатрической больнице. забрать к себе нет возможности. тётя месяц назад вышла на...

Добрый день! Подскажите пожалуйста тётя живёт одна в 50 км от племянников.детей и мужа нет. 3 раза лежала в психиатрической больнице. Забрать к себе нет возможности. Тётя месяц назад вышла на улицу и её забрала скорая месяц находится в больнице. Из больницы звонят каждый день требуют забрать. Больница может заставить забрать ее? И что может грозить если ее не забирать?
5
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации