/questions/512509-ya-na-vtorom-kurse-iz-za-obostre--niya-hronicheskogo-zabolevaniya-ne-s
А
А
Артём • 
3 часа назад
Бесплатный вопрос юристу 512509

Я на втором курсе из-за обостре- ния хронического заболевания не смог сдать сес- сию второго семестра во время сессии проходил обследование и написал заявление...

Здравствуйте. Я на втором курсе из-за обостре-
ния хронического заболевания не смог сдать сес-
сию второго семестра во время сессии проходил
обследование и написал заявление на академи-
ческий отпуск, правда по семейным обстоятель-
ствам т.к. мед. заключение ещё не было готово,
по медицинским показаниям я не брал,но
справки от врача есть что обострение хрон забо-
левания с болями могло повлиять на подготовку
и несдачу и выписки из мед.карты поликлиники
об обращениях, ещё протокол мед. обследования
во время сессии. За время отпуска я прошел два
курса лечения и состояние улучшилось ( есть
тоже справка). Сейчас (24 июня) я написал заяв-
ление о выходе из отпуска и хотел ещё подать за-
явление с просьбой условного перевода меня на
третий курс и графика сдачи задолженностей, но
зам декана его брать отказалась из-за того, что
много долгов со второго курса и один долг
остался с первого курса и что меня оставят на
втором курсе. Письменного ответа не дали, вхо-
дящего нет забрали оригинал
справки. Обжаловаьь наверное можно, приказа о
выходе из академа ещё нет.Но при этом у меня
сгорит отсрочка от армии, т.к. увеличение вре-
мени учебы на 2 года. Как мне не потерять от-
срочку и продолжить обучение? Отсрочка один
раз для обучения в вузе. Академ брал один раз.
Болезнь подтверждена, ГЭБР, рефлюкс гастрит с
эрозиями, но обострение прошло, сейчас лучше.
Попадает или нет под исключения, я не знаю
списке ограниченно годных ее нет.
2
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации