/questions/512793-podrostki-na-pitbaykah-pereehali-lapu-sobake-kotoraya-byla-na-povodke-
А
А
Анонимный пользователь • 
1 час назад
Бесплатный вопрос юристу 512793

Вопрос юристу в Москве. Подростки на питбайках переехали лапу собаке, которая была на поводке, но без намордника. у собаки ушиб. ехали они по лесу, их остановил владелец собаки и...

Подростки на питбайках переехали лапу собаке, которая была на поводке, но без намордника. У собаки ушиб. Ехали они по лесу, их остановил владелец собаки и начал на них орать, что они тут ездят. Достал телефон и начал снимать на видео, они испугались и поехали, передавив лапу..что им за это будет
0
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации