/questions/512961-mne-seychas-19-let-ya-rodilsya-10-oktyabrya-2006-goda-v-moskve-menya-z
Э
Э
Эмин • 
4 часа назад
Бесплатный вопрос юристу 512961

Вопрос юристу в Москве. Мне сейчас 19 лет, я родился 10 октября 2006 года в москве. меня зовут эмин байрамов. оба моих родителя азербайджанцы, но с российским паспортом. вот. когда...

Мне сейчас 19 лет, я родился 10 октября 2006 года в Москве. Меня зовут Эмин Байрамов. Оба моих родителя азербайджанцы, но с российским паспортом. Вот. Когда мне было 4 или 5 лет, мы переехали с мамой, я, мой брат и мама переехали в Азербайджан. И с тех пор я не приезжал в Россию и не обновлял свой паспорт. Вот, и с тех пор живу в Азербайджане. Учитывая всю обстановку, которая есть сейчас в России, если я приеду, прилечу в Россию, есть ли для меня какие-то риски, что меня могут забрать в армию и так далее? У меня сейчас есть только паспорт гражданина Азербайджана, и я планирую приехать на неделю
5
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации