/questions/513095-zachem-snimaete-s-menya-dengi-ya-shchas-k-mvd-poedu-nifiga-3380
М
М
Мехриддин • 
4 часа назад
Бесплатный вопрос юристу 513095

Зачем снимаете с меня деньги? я щас к мвд поеду нифига 3380₽

Здравствуйте зачем снимаете с меня деньги? Я щас к МВД поеду нифига 3380₽
2
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации