/questions/513268-na-menya-organizaciya-podala-isk-v-sud--byl-neschastnyy-sluchay-i-orga
А
А
Анонимный пользователь • 
1 час назад
Бесплатный вопрос юристу 513268

На меня организация подала иск в суд ! был несчастный случай и организация выплатила материальную помощь пострадавшему , теперь хотят с меня взыскать 2 млн...

Здравствуйте! На меня организация подала иск в суд ! Был несчастный случай и организация выплатила материальную помощь пострадавшему , теперь хотят с меня взыскать 2 млн рублей. Что делать ? У меня был суд и суд мне дал штраф в размере 40 тысяч рублей, по уголовному делу.
2
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации