/questions/513279-mne-nado-bylo-ehat-na-poezd-iz-prigoroda-na-j-d-vokzal-v-gorod-voditel
А
А
Анонимный пользователь • 
2 часа назад
Бесплатный вопрос юристу 513279

Вопрос юристу в Москве. Мне надо было ехать на поезд из пригорода на ж. д вокзал в город водитель такси принял заказ и приехал на мой адрес но отказался ехать за цену которая была...

Мне надо было ехать на поезд из пригорода на ж. д вокзал в город водитель такси принял заказ и приехал на мой адрес но отказался ехать за цену которая была указана в приложении. Я осталась за городом в 21.30. У меня случился нервный срыв
2
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации