Top.Mail.Ru
/questions/34797-ya-rabotala-po-trudovomu-dogovoru-rabota-sdelnaya-napisala-zayavlenie-na-uvoltnenie-otrabotala-15dneymne-ego-podpisali-v
Т
По работе
Т
Татьяна,
29.06.2022
Бесплатный вопрос юристу 34797

Я работала по трудовому договору. Работа сдельная. Написала заявление на уволтнение, отработала 15дней,мне его подписали. В...

Я работала по трудовому договору. Работа сдельная. Написала заявление на уволтнение, отработала 15дней,мне его подписали. В течение 3х дней меня рассчитали, но лишили 20%зп. Сказала что всех кто увольняется, лишают 20%. Законно ли это?
0
0
1
41
1 ответ юриста
/img/lawyer_photo/70/1668.jpg
4.8

Здравствуйте Татьяна ! надо изучить договор трудовой . Если в случае недоплаты существует риск привлечения работодателя к ответственности в административном порядке. В п. 6, 7 ст. 5.27 КоАП указано, что частичная невыплата зарплаты влечет предупреждение или штрафные санкции в размере: Пишите в организацию претензию после трудовую инспекцию.

0
0
Ответить

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию